| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 16,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 13,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 2,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 2,9 kg |